Résultats

Patrick Breidenbach et Marc Castet (Bergerac Naillac) remportent le B au Doublette (38 équipes)
 
Damien Pfister et Thomas Imbault (Mayrinhac) remportent le Doublette de Livernon (33 équipes)

Anthony Lion et Alexis Cler (Gourdon) finalistes du B à Livernon (33 équipes)

Francis Leybros et Patrick Breidenbach terminent 1er et Jean Denis Austruit associé à Jacques Lacombe (Pétanque Cadurcienne) terminent 3e au Doublette +55 ans de St Laurent Les Tours (27 équipes)

Guy Sabot Champion du Lot Individuel Vétéran à Beduer (103 joueurs)

Guy Sabot et Luis Vicente (Luzech) vainqueurs du B au Doublette +55 ans de Prayssac (19 équipes)

Patrick Breidenbach et Marc Castet (Bergerac Naillac) 1/2 Finalistes du Doublette de Boisset (38 équipes)

Lucie, Wesley Delanis et Patrick Breidenbach finaliste du Championnat Triplette Mixte de Lhospitalet (53 équipes)

Michel Rouberties et Thierry Barry (Pétanque Cadurcienne) remportent le Doublette de Saux (36 équipes)

Sylvette et Patrick Breidenbach associés à Loïc Daureu (Lannemezan) 1/2 Finalistes du Triplette Mixte de Labarthe de Neste (93 équipes)

Patrick Breidenbach associé à René Daureu (Labarthe de Neste 65) et Eric Lafaysse (Lalanne Arqué 32) 1/2 finalistes du Régional +55 ans de St Gaudens (Journée finale)

Gaétan Ardouin et Alexandra Bornes (Gourdon) remportent le Doublette Mixte de Prayssac (27 équipes)

Patrick Breidenbach associé à Jacques Lacombe et José Caetano (Pétanque Cadurcienne) partagent le B au triplette +55 ans de Villeneuve sur Lot (21 équipes)

Gaétan Ardouin et Sébastien Da Cunha (Gourdon) remportent le doublette en 4 parties de Lhospitalet (41 équipes)

Joël Soulié et Patrick Breidenbach remportent le Doublette +55 ans de Fumel (25 équipes)

Guy Sabot, Michel Rouberties, Luc Ladurantie remportent le Triplette en 4 parties de Pern (12 équipes)

Guy Dos Santos et Guy Sabot perdent en 1/4 de finale au doublette de Montcuq (67 équipes)

Michel Rouberties et Thierry Barry (Pétanque Cadurcienne) finalistes du B au doublette de Concores (62 équipes)

Joël Soulié et Patrick Breidenbach remportent le doublette +55 de Prayssac (16 équipes)

Jennifer Puech et Damien Pfister 1/2 Finalistes au Doublette Mixte d'Aurillac (80 équipes)

Francis Leybros, Luc Ladurantie et Patrick Breidenbach 1/4 finalistes au Triplette d'Aurillac (75 équipes)

Lucie Breidenbach et Stéphanie Rosi (Lamagdelaine) gagnent le  B au Doublette Féminin de Ste Livrade (51 équipes)
Patrick Breidenbach et Pierre Delsuc (Pétanque Cadurcienne) 1/2 finalistes du Doublette de Figeac (128 équipes)
Guy Sabot et Francis Leybros 1/4 finalistes du Doublette de Figeac (128 équipes)
Patrick Breidenbach associé à Nicolas Legros et Damien Ramos (Pétanque Cadurcienne) 1/4 de finalistes à la Coupe du Nouvel An d'Aurillac (66 équipes)

Patrick Breidenbach associé à Marc et François Castet (Bergerac et Montignac) quart de finalistes à  la coupe de Noel de Ste Livrade (128 équipes)
Luc Ladurantie, Patrick Breidenbach et François Ramos (Biars) finalistes du B au Triplette +55 d'Aurillac (55 équipes)

Patrick Breidenbach, Luc Ladurantie et François Ramos à Aurillac
Patrick Breidenbach, Luc Ladurantie et François Ramos à Aurillac
Patrick Breidenbach avec Marc et François Castet à Ste Livrade
Patrick Breidenbach avec Marc et François Castet à Ste Livrade