Résultats

Sylvette et Patrick Breidenbach associés à Marc Castet (Bergerac) remportent le Triplette Mixte de Montpon (43 équipes)

Patrick Breidenbach et Stéphane Paillet (Bergerac) 1/4 finalistes au Doublette de Bergerac (108 équipes)

Gaëtan Ardouin et Michel Rouberties 1/4 finalistes au Championnat du Lot Doublette.

Patrick Breidenbach et José Caetano (P. Cadurcienne) partagent le B au Doublette +55 ans de Montech (62 équipes)

Pascal Delbos et Patrick Breidenbach remportent le Doublette +55 ans (4 parties) de Gourdon (28 équipes)

Anthony Lion et Patrick Breidenbach 1/2 finalistes au Doublette de Carcenac (56 équipes)

Patrick Breidenbach associé à Roger Sagrafena (Lécussan) 1/4 finalistes au Doublette de Labarthe-de-Neste (120 équipes)


Gaëtan Ardouin, Michel Rouberties et Luc Ladurantie, Patrick Breidenbach qualifiés pour le Championnat du Lot Doublette Senior (148 équipes)

Jennifer Puech, Damien Pfister et Guy Sabot 1/4 Finalistes au Championnat du Lot Triplette Mixte (131 équipes)

Qualifiés pour le Championnat du Lot Doublette Senior
Qualifiés pour le Championnat du Lot Doublette Senior

Sylvette et Patrick Breidenbach Finalistes du Doublette Mixte de Lannemezan (93 équipes)

Damien Pfister, Jean Claude Mas (Pétanque Cadurcienne) et Jean Christophe Vergne remportent le Triplette de Tulle (Quarantaine d'équipes)

Lucie Breidenbach, Damien de Jésus (Pétanque Cadurcienne) et Damien Vertut (Gimont) 1/2 finalistes au Triplette Mixte de Cahors (40 équipes)

Luc Ladurantie, Patrick Breidenbach et José Caetano (Pétanque Cadurcienne) 1/4 Finalistes au Triplette +55 ans de Ste Livrade (112 équipes)

José Caetano, Patrick Breidenbach et Luc Ladurantie à Ste Livrade
José Caetano, Patrick Breidenbach et Luc Ladurantie à Ste Livrade
Patrick Breidenbach et Sylvette Breidenbach finalistes à Lannemezan contre Jonathan Lafont et Agnès Delisle
Patrick Breidenbach et Sylvette Breidenbach finalistes à Lannemezan contre Jonathan Lafont et Agnès Delisle

Jennifer Puech et Damien Pfister 1/2 Finalistes au Doublette Mixte d'Aurillac (80 équipes)

Francis Leybros, Luc Ladurantie et Patrick Breidenbach 1/4 finalistes au Triplette d'Aurillac (75 équipes)


Lucie Breidenbach et Stéphanie Rosi (Lamagdelaine) gagnent le  B au Doublette Féminin de Ste Livrade (51 équipes)
Patrick Breidenbach et Pierre Delsuc (Pétanque Cadurcienne) 1/2 finalistes du Doublette de Figeac (128 équipes)
Guy Sabot et Francis Leybros 1/4 finalistes du Doublette de Figeac (128 équipes)
Patrick Breidenbach associé à Nicolas Legros et Damien Ramos (Pétanque Cadurcienne) 1/4 de finalistes au la Coupe du Nouvel An d'Aurillac (66 équipes)

Patrick Breidenbach associé à Marc et François Castet (Bergerac et Montignac) quart de finalistes à  la coupe de Noel de Ste Livrade (128 équipes)
Luc Ladurantie, Patrick Breidenbach et François Ramos (Biars) finalistes du B au Triplette +55 d'Aurillac (55 équipes)

Patrick Breidenbach, Luc Ladurantie et François Ramos à Aurillac
Patrick Breidenbach, Luc Ladurantie et François Ramos à Aurillac
Patrick Breidenbach avec Marc et François Castet à Ste Livrade
Patrick Breidenbach avec Marc et François Castet à Ste Livrade

Luc Ladurantie, Patrick Breidenbach associés à Alain Baronio Finalistes du GP Triplette +55 de Figeac (56 équipes)

Luc Ladurantie, Guy Sabot et Patrick Breidenbach 1/2 Finalistes au Grand Prix Triplette +55 de Montauban (Finales)

Luc Ladurantie, Sylvette et Patrick Breidenbach 1/2 Finalistes au Triplette Mixte de Valence D'Agen (65 équipes)

Luc Ladurantie, Patrick Breidenbach associés à Guy Quèbre (Villeneuve / Lot) remportent le Triplette +55 de Cahors (25 équipes)